Необходимо разобраться с недоплатой по кредитной карте Приватбанка и узнать, как решить ситуацию с задолженностью в одну копейку, предлагаемую ОООNSV.

• г. Рыбинск

Моя ситуация заключается в следующем: в апреле 2014 года я погасила кредитную карту Приватбанка и мне выдали документы, в которых говорится, что сама карта и все ее счета погашены. 6,01,2016 мне приходит смс от ОООNSV , в котором написано, что я должна 10 рублей. 13,01,2016 я иду в филиал банка и мне там сообщают, что на моем счету по этой карте недоплачена одна копейка, мне предлагают оплатить и на все мои вопросы отвечают-мы не знаем! А сегодня (18,01,2016) мне приходит смс от ОООNSV что я должна погасить свою задолженность в размере одной копейки или на меня подадут в суд!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Погасите им 1 копейку, а перед этим возьмите справку что задолженность составляет именно 1 коп. Другую сумму не платите.