какие документы нужны для оформления "договора дарения"?Имеется ввиду частный дом. С уважением.

• г. Ейск

Какие документы нужны для оформления "договора дарения"?Имеется ввиду частный дом. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оформления договора дарения необходимо иметь правоустанавливающие документы на дом и земельный участок, свидетельства о государственной регистрации на них, кадастровые паспорта на дом + технический паспорт и земельный участок, паспорта дарителя и одаряемого.

с уважением, Вадим Кравченко.