Муж много работает и при всем желании не сможет воспитывать детей, даже забирать их из садика он не может.

• г. Новосибирск

При каких обстоятельствах детей после развода отдадут отцу? Муж говорит, что мне деток никто не оставит. У меня нет работы, есть квартира, правда записана она на моего отца. Я не алкоголичка и не больная. Муж много работает и при всем желании не сможет воспитывать детей, даже забирать их из садика он не может. Он говорит, что детьми будет заниматься его мать.

Насколько вероятно, что детей мне не оставят?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Валентина !!! Не кто не заберёт у вас детей. Этих доводов мало чтобы отцу отдали детей .