Возможно ли выселение меня и моего ребенка из дома, где я имею долю в собственности, но не проживаю на своей половине из-за собственников?

• г. Новороссийск

Я прописана с дочкой в доме, где была в собственности доля жилья. По вине этих собственников я не проживаю на своей половине. Могут ли меня выписать с 3 х летним ребенком, если у меня есть собственность 12.1 кв м? и в этой собственности нет э\энергии и отопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут выписать.