Вопрос: будет ли сестра получать субсидию на квартиру?

• г. Черняховск

Четвертый раз задаю (денег нет, я пенсионерка). Продаем родительский дом и покупаем квартиру., которая будет оформлена на меня, но проживать в ней и прописана будет только моя одинокая сестра. Вопрос: будет ли сестра получать субсидию на квартиру? (она малоимущая). Вот сейчас она живет в доме и получает субсидию только на свою половину дома. Хотя проживает и прописана там только она одна.

Ответы на вопрос (1):

нет не будет, так как это будет вашей собственностью и оформлять субсидию надо будет на вашу собственность, тут возникает вопрос есть ли у вас еще в собственности жилье, в соц найме, где вы прописаны получаете ли вы по тому адресу субсидию и так далее