Проблемы с алиментами - Почему приставы не взыскивают с матери деньги? Какие действия мне следует предпринять?

• г. Железногорск

У меня под опекой находится мальчик, мать которого лишена родительских прав и злостно уклоняется от алиментов. Приставы г.Канска не могут ее найти, а я ее нашла. Она живет по адресу который у приставов есть. Почему приставы не взыскивают с нее алименты? И какие мои действия на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру по факту бездействия фссп