Проблемы с выплатами - Как решить долги в коммунальной трешке и прекратить содержание алкогольных соседей

• г. Челябинск

Живем в коммунальной трешки, две семьи, соседи алкаши, долги за все, за воду только 70 тыс, живут за счет нас, за свет долг у них 8 тыс, как заставить платить или выселить их.

Ответы на вопрос (2):

Нужно делить лицевой счет либо платить задолженность и взыскивать после этого деньги с неблагополучных жильцов.

Лицевой счет поделен,но за электричество общий,можно ли и его поделить