У моего ребенка диагноз синдром изолированного телеса ПП ЦНС положена ли нам инвалидность.

• г. Москва

У моего ребенка диагнос синдрои изолированного телеса ПП ЦНС положена ли нам инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Это скажет только лечащий врач мы к сожалению не врачи обратитесь к нему и если есть основания она вас должна направить на МСЭ

Здравствуйте!

Кристина, это вопрос не юридический - вам надо обращаться к врачам и на МСЭК