Может ли ученик 10 класса отказаться от спецкурса, если не сдал экзамен по предмету?

• г. Ставрополь

Может ли обучающийся 10 класса общеобразовательного учреждения отказаться от посещения спецкурса по предмету, по которому не сдает экзамен.

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу обратитесь в администрацию, в отдел /департемент/ образования