Моя мама свою долю в квартире отдает мне (дочери), как это сделать и что для этого надо?

• г. Феодосия

Моя мама свою долю в квартире отдает мне (дочери), как это сделать и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подписать дарение

для передачи доли вам необходимо с мамой составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Либо если мама хочет, чтобы доля перешла вам после ее смерти, то маме нужно обратиться к нотариусу и составить на вас завещание