Процесс восстановления диплома - как правильно действовать и сколько это будет стоить?

• г. Анапа

Я потеряла диплом. Сказали надо идти и писать заявление в милицию и с выданной ими справкой прийти в техникум. Потом принести еще газету с объявлением о том что утерянный диплом считается недействительный. И в итоге заплатить типо штрафа 7000 руб. По-моему это больше чем за паспорт. Где узнатьь госпошлину за дубликат диплома и как правильно восстановить? И что делать пока его восстанавливают, можно ли какую справку попросить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо. Достаточно обратиться в свой техникум, и получите дубликат.