Как узнать о возможном попадании под закон о банкротстве физических лиц, не подавая документы самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Был долг перед банком 700 тыс. рублей. Судебные приставы наложили арест в 2013 г. на счёт в другом банке с которого списывали денежные средства в сумме 2 тыс. рублей в мес. С октября месяца 2015 года, аресты был снят, в базе данных по исполнительным производством судебных приставов не числюсь. Как узнать попал ли я под закон о банкротстве физ. лиц, если сам документы о банкротстве не подавал?

Ответы на вопрос (3):

Читайте главу 10 ФЗ О несостоятельности (банкротстве).

Здравствуйте! Точно не попали, т.к. вам самим нужно было подавать документы. Возможно ИП окончили просто фактом

Что значит как узнать?Долг есть,сумма 700 т.р. значит подпадаете.