Нужно ли написать банку с просьбой о продолжении взыскания долга через суд, если данных на меня нет и дело передали в службу выездного взыскания

• г. Екатеринбург

Скажите стоит ли составить письменное обращение в банк с просьбой продолжить взыскание долга через суд, если сказали что данных на меня нет, дело передали в службу выездного взыскания. Или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Это обращение ничего не даст. банк все равно, рано или поздно, обратится в суд.