Что делать, должен в МФО, не плачу, и не чем, как выйти из ситуации.

• г. Киров

Что делать, должен в мфо, не плачу, и не чем, как выйти из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%