Можно ли носить серёжки и кольца на работе. Работаю кассиром в столовой.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Ирина,

Вы должны понимать, что сотрудники представляют облик компании для клиентов, поэтому от имиджа каждого конкретного сотрудника, его поведения на рабочем месте и работы с клиентами и партнерами компании зависит имидж компании и, в конечном счете, его коммерческий успех.

Сотрудники должны приходить на работу, имея внешний вид, соответствующий имиджу и репутации компании.

Недопустимо нахождение на рабочем месте сотрудников, в вызывающей одежде и бижутерии, и непосредственно общающихся с клиентами.