Дом на 3 собственников передан нам в непосредственное управление.

• г. Черняховск

Дом на 3 собственников передан нам в непосредственное управление. На руках у нас акт передачи дома, поквартирные карточки, тех. паспорт. Как и где мне взять справку о составе семьи? В ЖЭКе отказывают. Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на выбор тактики. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.