В 2007 г. заключил предварительный договор по долевке (договора других фирм были не лучше, бери или уходи).

• г. Октябрьский

В 2007 г. заключил предварительный договор по долевке (договора других фирм были не лучше, бери или уходи). Все сроки по оплате согласно договора соблюдены (платил через банк - квитанции имеются), . По предварительному договору срок сдачи конец 2009 г.

Две недели назад получил письменное уведомление о переносе сдачи дома на год (это со мной никак не обсуждалось).

Реально вернуть свои деньги + процент. Договора долевого участия не заключались по причине отсутсвия разрешения на строительство (суд с администрацией был выйгран, апелляция отклонена, в течение месяца должны получить РНС). Текст договора здесь: http://rapidshare.com/files/343501399/Materials.rar.html Около 600 Кб (2,5 страницы A4).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на ответ. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.