Как вернуть себе квартиру, находящуюся под опекой и заселенную посторонней лицом - рекомендации и возможности

• г. Самара

Здравствуйт, у меня такая ситуация, я сирота до совершено летия был под опекой и опекуны распорежались моей квартирой, в итоге заселили туда свою дочь, на данный момент не пускают меня жить в собственную квартиру хотя мне уже 21 год, подскажите что мне делать в такой ситуации? Я могу туда предти с участковым и выселить их дочь? Она мне совсем посторонний человек.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о выселении и об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.