Заголовок предлагаю такой - Оформили протокол за езду в алкогольном опьянении при стоящей машине - возможно ли доказать невиновность в суде?

• г. Ярославль

Оформили протокол за езду в алкогольном опьянении. Я не двигался. Стоял на стоянке возле дома при заведенной машине. Можно ли в суде доказать, что я невиновен?

Ответы на вопрос (1):

Шансы обычно невелики. Но можете предпринять попытку. обратиться к адвокату