Военнослужащий внутренних войск хочет снизить подоходный налог при заочном обучении - возможно ли это?

• г. Севастополь

Я являюсь военнослужащим внутренних войск, служу по контракту. Учусь заочно, 2 курс магистратуры, оплачиваю обучение сам, при зарплате в 17 тыс Такой вопрос: могут ли мне снизить подоходный налог, который составляет 13 % от ежемесячной зп, если я предоставлю документы об заочном обучении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать заявление на получение социального налогового вычета.

Добрый вечер. Законом это не предусмотрено.