Сколько времени прошло с момента лишения водительских прав и можно ли теперь водить автомобиль без сдачи прав в ГИБДД?

• г. Москва

Меня зовут Дмитрий, я гражданин Молдовы. Меня в 2013 году лишали водительских прав на срок 1,5 года. Прошло с тех пор 2,5 года. Можно считать что срок уже прошел и я имею право водить автомобиль если я после лишения не сдал свои права в ГИБДД. .!? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если лишали до 1 сентября 2013г. , то срок истек. Если после - то он и не начинал идти.