Как написать жалобу по неисполнению условий контракта руководство гуфсин.

• г. Ростов-на-Дону

Как написать жалобу по неисполнению условий контракта руководствои гуфсин.

Ответы на вопрос (3):

Подготовка письменных документов - платная услуга. Кому вы собираетесь подавать жалобу? От этого зависит порядок ее написания. Если в суд - руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ.

Подобного рода документ называется не жалобой, а претензией. Необходимо указать реквизиты сторон договора, сформулировать, в чем состоят нарушения его условий со ссылками на нормативно - правовые акты и положения договора, а в заключении - адресовать требования о совершении определенных действий либо отказа в их совершении. В случае отказа руководства УФСИН в удовлетворении претензии обращаться за защитой нарушенных прав в судебном порядке.

чтоб написать претензию нужно видеть контракт