Проблемы с выписками о зарплате в одной организации у супругов

• г. Москва

С мужем работаем в одной организации, заказала справки за последние 3 месяца для предоставления в МФЦ. Я в декретном отпуске, моя справка совпадает с выпиской из банка, а вот у мужа нет, в справке указана больше сумма, чем в выписке. Подскажите пожалуйста, с чем это может связано?

Ответы на вопрос (1):

Просто предложите мужу проверить расчетные листки за этот период.

Мы можем только погадать...