Многодетная семья борется за жилье - в очереди уже 12 лет, нет результата. Как найти законное решение?

• г. Феодосия

Я многодетная мать 8 детей, 7 из них несовершеннолетние. Проживаем и прописаны в 2-х ком. кв.49 м кв., 11 человек (я,муж,7 детей и старшая дочь с малолетним сыном).12 лет стоим на очереди на жильё,неоднократно обращались в различные инстанции, вплоть до президента, но каждый раз приходят отптски, со ссылкой на то, что мы в очереди не первые, жилья в городе свободного нет и т.д. и т.п. Ипотеку мы не потянем финансово, что нам делать? Есть ли законная возможность решить наш жилищный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, вышестоящую администрацию, депутатам законодательного органа субъекта. Возможно помогут.