Отсутствие компенсации за отказ в приеме ребенка в детский сад в возрасте полутора лет в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Если не берут в дет сад ребенка полутора лет положено нет выплачивать компенсацию за это 5300 руб в мессяц в краснодарском крае нам ответили детей берем только с трех лет и компенсацию не положено.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили. Компенсация за непредставление места в детский сад в Краснодарском крае не выплачиваетсяю