С чего начать оформление участка под торговую точку? С какой инстанции?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Обратитесь в администрацию района
Спросить19.01.2016, 01:07,
г. Краснодар
Начните с администрации, посетите местную архитектору и земельный отдел
Спросить15.03.2016, 15:37,
г. Новороссийск
Для начал необходимо будет зарегистрироваться в качестве ИП или ООО. Советую ИП, т.к. это быстрее, дешевле
При регистрации надо определиться с кодом ОКВЭД (вид эконом. деятельности).
По вопросам регулирования взаимоотношений с санитарно-эпидимиологической службой Вы обязаны подать уведомление об открытии в Территориальное управление Роспотребнадзора.