Суд принял решение в пользу заказчика - подрядчик должен выполнить контракт, расторженный односторонне

• г. Липецк

Подрядчиком в одностороннем порядке был расторгнут государственный контракт, заключенный по результатам электронного аукциона. Заказчик подал иск о неправомерном отказе от исполнения контракта. Суд удовлетворил требования истца. Должен ли подрядчик выполнить заказ или нет? И считается ли контакт расторгнутым?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.