Потеря сознания после употребления неизвестного вещества - краткий обзор ситуации и ожидания

• г. Новосибирск

Ситуация следующая. Возле подъезда своего дома нашёл шарик фольги открыл а там ромашка решил попробывать забил в сигорету после чего я потерял сознания очнулся уже полиция посодили и повезли в отдел там при понетых достали из Кормана 2 покетика после чего повезли на мед освидетельсвования нарколог запечатол мочу и скозал экспертиза будет готова после праздников, Далия поехали на обыск там не че не нашли., следователь скозал что там 3 гр и это 228 ч 2 что там за вещество мне не скозали. Я рания судим но по другой ст 158 освободился 2010 последний раз. Что ожидать имею 2 х детей на иждевении вся семья работаю на 2 х работах начальник говарит ходотайство напишет о несхождение характеристеку с места жительства отличная и с работ имею хр заболевания нуждаюсь в хим терапии, на учёте не состою у нарколога, допрашивали невминяемом состоянии я аж скозал что один ребёнок, нечего вообще не помню прошёл месяц а меня не вызывают, тел отобрали. Прошу просто консультацию онлайн сспосибо.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению учитывая вашу прошлую судимости вам грозит реальный срок

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Доброе утро, Максим!

Если судимость не погашена, то есть большая вероятность получить

реальный срок наказания. Советую обратиться за помощью к адвокату, а не консультироваться на сайте. Звоните.