Раскрываемый статьями 112 и 119 - почему полиция и прокуратура отказываются проверять угрозы с документальным подтверждением фотографиями и электронной перепиской в интернете и как действовать в такой сит

• г. Усть-Илимск

Входит ли в состав 112 ст угроза документально подтверждёная фотографиями и почему полиция и прокуротура дают отказы по 119 ст не хотят проверить почту в интэрнете с угрозой как быть в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте отказ в прокуратуру