Что делать, если новые лыжные палки погнулись на первой тренировке - возможность возврата в магазин, прошло 4 дня с момента покупки.

• г. Пермь

Купила сыну лыжные палки, в первый же день на тренировке палки погнулись, что делать, можно ли их вернуть в магазин, со дня покупки прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег, подайте письменную претензию продавцу. (ст. 18 Закона о защите прав потребителя).