Приватизация квартиры с прописанными детьми - проблемы и возможные решения

• г. Ханты-Мансийск

Хочу приватизировать квартиру, но в ней прописаны две моих дочери и их дети. Старшая дочь стоит на очереди на квартиру в МНС. Дочери отказались от своей доли, но Опека не разрешает выписать внуков (они несовершеннолетние). но если они останутся прописаны в квартире тогда дочь получит на комнату меньше. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть дочери выписываются сами и выписывают своих детей - только так