Документы подтверждающие покупку вещей именно родственниками (с подписью) присутствуют.

• г. Красноярск

В случае задолженности по выплате алиментов, имеют ли право судебные приставы конфисковать имущество, принадлежащее родственникам должника, в случае если он прописан и проживает в их квартире. Документы подтверждающие покупку вещей именно родственниками (с подписью) присутствуют. Спасибо. Яна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют такого права.

В таком случае, если это произошло, вам необходимо подать жалобу на действия приставов и снятия ареста с имущества.

Николай Васильев