Возможно ли размещение вывески на арендованном 2-этажном нежилом помещении, отказ арендодателя и требуемые документы

• г. Тюмень

Можно ли повесить на арендуемом 2 этажном нежилом помещении рядом с входом, между первым и вторым этажом вывеску с названием организации и родом деятельности, без указания телефонов, небольшого размера, например 1 м 1,5 м или меньше, арендодатель отказывает в этом, хотя их баннер об аренде помещений в этом здании висит свободно на фасаде? Какая вывеска допускается? Какие документы для этого нужно? И куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Информационная вывеска с наименованием организации и режимом работы, размещенная в месте ее нахождения на стене многоквартирного дома, в котором организация арендует помещение, не является рекламой.

получать разрешение собственников многоквартирного дома и оплачивать размещение информационной вывески не нужно.

Помещение НЕ многоквартирный дом- НЕЖИЛОЕ, я же писала, офисные помещения, сдающиеся в аренду в одном здании, и второе- разрешение на вывеску от города не нужно, если я правильно поняла