Право на ежемесячную надбавку за выслугу лет при назначении на должность заместителя главы сельского района после 15-летней работы директором МБОУ (школы)

• г. Абакан

Я 15 лет проработала директором МБОУ (школы) В данный момент назначена на должность заместителя главы сельского района. В каком случае мне положена ежемесечная надбавка к долж. Окладу за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надбавки регулируются ЛНА организации и трудовым договором.