Уточню, что в квартире я одна имею право собственности.

• г. Подольск

Спасибо за ответ №31170. Будьте добры, ответьте на вопрос №30981, т.к. он из той же серии. Уточню, что в квартире я одна имею право собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

В данном случае, речь идет о том, что Ваши соседи ограничивают Ваши права собственника. В этой ситуации Вы можете объединиться с нанимателями Вашей комнаты и обратиться в суд с требованием о взыскании с Ваших соседей упущенной выгоды, поскольку в результате их действий Вы не можете получать доход от сдачи Вашей квартиры.