Что делать, если банк требует добровольную передачу автомобиля в автосалон, не дожидаясь выполнения решения суда?

• г. Москва

Уменя авто в кредит есть решение суда о взыскании заложенного имущества но еще нет исполнительного производства банк хочит чтоб я добровольно пригнал авто в банк и они ее поставили в автосалон на продажу что мне делать или пусть приставы забирают как мне поступить не получиться так что я авто отдам в банк а комне еще и приедут приставы. Помогите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше что бы вся процедура была проведена через приставов

Исполняйте только требование приставов

В суд обратитесь с заявлением о рассрочке исполнения решения- ст203 Гпк рф