Куда надо обратиться с этим вопросом?

• г. Санкт-Петербург

Свой грузовик передал в лизинг физическому лицу по договору и доверенности на управление ТС Срок доверенности закончился, нет ни водителя ни машины ни платежей, Как найти машину и получить возмещение ущерба? Куда надо обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Шелудков, Очень часто договор лизинга, подрузумевает переход предмета лизинга из арендуемого в собственность арендополучателя. По истечении определенного срока. Надо более подробно посмотреть составленный вами договор. Ну, а насчет пропажи ТС обратится в ГИБДД, чтоб его поставили в розыск. А возмещение ущерба скорее всего вам прийдется доказывать в суде и уже в судебном порядке получать возмещения ущерба.

Направляйте претензию, после чего обращайтесь с иском в суд.