Куда надо обратиться с этим вопросом?
• г. Санкт-Петербург
Свой грузовик передал в лизинг физическому лицу по договору и доверенности на управление ТС Срок доверенности закончился, нет ни водителя ни машины ни платежей, Как найти машину и получить возмещение ущерба? Куда надо обратиться с этим вопросом?
Ответы на вопрос (2):
г. Невинномысск
Сергей Шелудков, Очень часто договор лизинга, подрузумевает переход предмета лизинга из арендуемого в собственность арендополучателя. По истечении определенного срока. Надо более подробно посмотреть составленный вами договор. Ну, а насчет пропажи ТС обратится в ГИБДД, чтоб его поставили в розыск. А возмещение ущерба скорее всего вам прийдется доказывать в суде и уже в судебном порядке получать возмещения ущерба.
Спросить31.01.2010, 14:43,
г. Санкт-Петербург
Направляйте претензию, после чего обращайтесь с иском в суд.