Какой штраф будет за езду без гос. номера, и по какой причине можно не явиться на комиссию в ГИБДД.?

• г. Нижний Новгород

Какой штраф будет за езду без гос номера,и по какой причине можно не явиться на комиссию в ГИБДД.?

Ответы на вопрос (1):

Штраф за управление транспортным средством без одного государственного регистрационного знака?можно ли перенести дату комиссии по уважительной причине,какая причина считается уважительной?