Как получить акт о невозможности установки счётчиков на воду, если трубы заходят под ванной из соседней квартиры?

• г. Златоуст

У меня в квартире нет стояков холодной и горячей воды и возможности установить счётчики на воду, т.к. трубы заходят к нам под ванной из соседней квартиры. С начала этого года увеличивается тариф на воду в случае отсутствия счётчиков. Подскажите, кто должен составить акт о невозможности установки счётчиков воды? Или мне придётся разбирать всю ванную комнату и вытаскивать эти трубы наружу (чего очень не хочется, т.к. там уложен кафель)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аля!

Обращайтесь в УК.