Разделение семьи - как защитить свои права и обязанности при одном из родителей желающем пожить с ребенком

• г. Железноводск

День добрый... дочери 8 лет.. она попросилась пожить с папой.. решили до летних каникул она останется с ним... потом снова ко мне... он платил 3000, не официально а без заявления на алименты. .. теперь он требует чтобы я платила ему 3000... девочка очень болезненая и я работать толком не могла... дочь у него с 1 января.. скажите пожалуйста мои права и обязаности в такой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

родитель, с которым живет ребенок, вправе требовать алименты