До брака у меня была машина в процессе совместной жизни я продала эту машину и купила другую (муж ни копейки не

• г. Чебоксары

До брака у меня была машина в процессе совместной жизни я продала эту машину и купила другую (муж ни копейки не вкладывал в эту машину) так повторялась несколько раз сейчас я переоформила машину как купля-продажа на своего отца 1,5 месяца назад и теперь собираюсь разводиться может ли муж претендовать на эту машину или доказать что сделка не действительна и какие документы ему для этого понадобиться или как мне доказать что это машина только моя и он не вкладывал свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

теоретически может

но это ему будет на просто

имущество приобретённое в браке считается совместной собственностью

но при его продаже согласие на продажу подразумевается

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/