Как решить проблему с отказом Сбербанка в одобрении военной ипотеки из-за одной просрочки

• г. Нижняя Тура

Что делать если сбербанк не одобряет военную ипотеку из за одной просрочки, и не соглашаются даже если я полностью закрою кредит, ведь не я же буду платить за ипотеку а государство.

Ответы на вопрос (1):

Ищите другой банк. Заставить банк вам выдать кредит невозможно.