Как получить место в детском саду в Омске для ребенка 5 лет и сохранить очередность на сад для ребенка 1.6 года

• г. Омск

Как быть. У меня двое маленьких детей, мальчик 5 лет и девочка 1.6 года. Мы долгое время проживали на Камчатке, но в силу жизненных обстоятельств вынуждены были сменить место жительства, переехав в Омск. Сын посещал детский сад, а с дочерью стояли на очереди в депортаменте образования. Имеем ли мы право получить место в детском саду в Омске для сына и сохранить очередность на сад для дочки, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.сохранить очередность на сад не получиться.ВЫ в новое месте переехали,здесь и очередь новая.