Расчет госпошлины для договора дарения квартиры на двоих детей

• г. Кашин

У нас с мужем в собственности квартира по 1/2 доли у каждого, мы составили договор дарения муж дарит 1/4 дочери, я 1/4 сыну, у нас всех получается по 1/4, подскажите пожалуйста сколько нам платить госпошлину? Сотрудники регпалаты один раз сказали что 4 тыс., второй раз 2 тыс. р!Какая сумма будет верной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По 500 рублей платите --2тыс. руб это на один объект.