Заявление о снятии задолженности за воду, пользовавшейся предыдущими хозяевами квартиры.

• г. Самара

Помогите составить заявление в Управляющую компанию о снятии задолженности за воду, которой пользовались предыдущие хозяева. (Акт обследования Водоканала на момент въезда в квартиру имеется и передавался в УК)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите самостоятельно в произвольной форме.Укажите основания,по которым .как Вы считаете,задолженность должна быть снята,приложите акт