Возможность возврата уплаченных средств в ПФР при закрытии ИП и уходе на родину в Киргизию

• г. Москва

Вопрос такой. Я иностранный гражданин (Киргизия), который держал ИП и занимался деятельностью в РФ. Недавно ИП закрылось по ряду причин. Ранее, я слышал, что могу инициировать возврат средств которые я уплатил в ПФР, в случае если я не хочу в дальнейшем получать пенсию в РФ, или уезжаю на свою Родину. Подскажите верна ли эта информация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет. Ждите суда от ПФ РФ