Отсутствие уведомления о передаче долга и сомнения в доставке денег - как поступить в случае лишения лицензии Банка Связной

• г. Стерлитамак

Являлся клиентом Банка Связной. После лишения их лицензии никаких уведомлений о передаче моего долга другому банка не было. Кроме того, вчера мне позвонили, представились службой взыскания Связного банка и попросили оплатить задолженность по реквизитам на сайте, но, судя по отзывам, эти деньги не доходят.

Должен ли я платить, либо мне ждать передачи моего кредита другому банку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выясните через ЦБ РФ ( напишите или по горячей линии позвоните), кто занимается конкурсным производством по банку. Должны дать координаты. Свяжетесь и узнаете.