Неверные действия фирмы БыстроДеньги - как обратиться в суд за разбирательством?

• г. Елабуга

Здравтсвуйте. Имеется долг перед фирмой БыстроДеньги. В конце наября пришло письмо от кредитэкспресс финанс с просьбой погасить долг. Причем дата погашения была раньше чем я получила письмо. До 7 декабря было велено выйти на контакт. Отправила письмо по электронке что погасить пока не могу но предпринимаю шаги к погашению. В конце декабря образовалась небольшая сумма хотела погасить. И тут выясняется что еще 18 декабря мой долг уступили коллекторам из кредитэкспресс финанс. Причем они мне писали еще до этого. Я потребовала копию договора цессии. 17 наября я его получила по почте. Но. Что смутило. Сумма указанная в уведомлении от БД 15 с копейками. От кредитэкспресс почти 19. При этом я не нашла даже ссылку на лицензию кредитэкспресс ни в письме ни где либо еще. Срок оплать 25.01 но я во первых не успею собрать эту сумму, во вторых просто боюсь платить невесть кому. Как мне обратиться в суд за разбирательством.

Ответы на вопрос (1):

Не платите вообще, пусть они подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.