Банк потребовал досрочное погашение оставшейся суммы кредита, сейчас задолженность возросла в разы - как найти решение?

• г. Владивосток

Банк потребовал досрочно погасить сумму кредита, большая часть была погашена, остался самый минимум, сразу не погасили, сейчас банк сделал эту сумму в разы больше, как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

либо путем переговоров с управляющим либо в судебном порядке. суд значительно снизит несоразмерную неустойку :)