Как получив гражданство РФ, изменить украинские права без необходимости проходить обучение заново?
• г. Санкт-Петербург
Получил гражданство РФ надо менять права, мне сказали что украинские права международного образца не меняют только учиться заново, мои права 1995 г менял на международные в 2011 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Права меняют по месту получения. Если укр-то в украине поменяют без проблем.